Мужчины, вам нравятся, когда ваши девушки делают себе маски, крася волосы, сами красятся при вас?

Свеш Мудрец (10612), закрыт 16 лет назад
как вы к этому относитесь? не бесят ли вас поступки такие?
я понимаю, что приятно, когда у вас красивая, следящая за собой девушка, но по-моему "марафет" надо наводить в отсутствие мужчин.. .
Лучший ответ
Denis Volkov Мыслитель (9558) 16 лет назад
Здравствуйте, загадочная, верящая в существование эльфов, Свеш).
Милый вопрос задаёте Вы. С удовольствием отвечаю Вам.
Я женат, моя жена многое позволяет себе в моём присутствии)
Я обожаю помогать ей, давать советы, как наносить краску на
её очаровательную, умную голову и т. д Ранее, я красил её сам,да, да сам!
Мне нравится наблюдать как меняется её характер, манера поведения,
в зависимости от цвета волос....
Просыпается она раньше чем я, и соответственно успевает привести
себя в порядок до того момента, как я проснусь)
Я обожаю свою жену.
Очень скучаю, когда её нет рядом со мной, так что сами понимаете,
уважаемая Свеш...
Со временем, не знаю как у женщин, а у мужчины создаётся образ жены,
который можно изменять, различными мужскими секретными способами)).

Спасибо за вопрос, заставили задуматься о следущем сюрпризе
для моей любимой)

Всего Вам доброго, не забывайте заглядывать ко мне, в мой личный кабинет)
Остальные ответы
Надежда Гуру (2811) 16 лет назад
странная у вас логика. хотите все и сразу и без каких либо затрат... не понятно..(
Пользователь удален Гуру (2566) 16 лет назад
вообще, кому как....зависит от мужчины - кто-то предпочитает видеть лишь уже готовую картинку, а кто-то спокоен ко всем данным процедурам....мудрый мужчина понимает, что маски неизбежны....но я думаю, что большинство процедур все же лучше проводить в их отсутствие, т.к. ну зачем им знать сколько мы тратим времени на это....пусть думают, что мы идеальны с рождения)))))))))))
mario Мастер (1869) 16 лет назад
Меня прикалывает ПОМОГАТЬ им в этом!!!!
N@tali Мыслитель (7934) 16 лет назад
А если мужчина жирный и ленивый чудак и постоянно торчит дома?
К соседям чтоли ходить?
Пользователь удален Мыслитель (5960) 16 лет назад
Полностью согласна! Ни к чему им это видеть! К ним надо выходить уже при полном параде!
Пользователь удален Мастер (1141) 16 лет назад
Отношусь отрицательно, но не раздражает, кроме масок. Жена этого не делает вообще.
Иван Сусанин Мастер (1931) 16 лет назад
Абсолютно все равно. Если делает, значит надо и совершенно необязательно бежать вон из дома при этом ;)
Андрей Х-в Мыслитель (6900) 16 лет назад
Это точно и на ч*й сесть и яблочко попробывать. Живи со шваброй - тогда будешь ее пугаться ежеминутно.
А еще лучше делай маски вместе с ней, коже полезно и ей будет приятно.
Species Ученик (130) 16 лет назад
Не люблю, нравится естественная красота!
Lord Гуру (3958) 16 лет назад
Ааа эЭЭээ в каком месте красят волосы ?
Lexy Гуру (2996) 16 лет назад
А в чем собссно криминал? Не на горшке же сидишь и не тампоны меняешь.. . Женщины любят осложнять себе жизнь. Умный мужчина или не заметит или ему по фигу, что вобщем амбивалентно :-).
nn Гуру (4505) 16 лет назад
Ну и попутный ветер тебе чуть пониже спины. Слишком привередливый. А когда женешься, то что ты будешь за дверью стоять при этом? Что такого в покраске волос и в маске? А что ты будешь делать утром пока она красоту не навела и вечером, когда смыла? под одеялом ждать или глаза закрывать огурцами? Мой парень относится к этому абсолютно спокойно. Он сам мне красит волосы и иногда даже ногти :)
Светлана Королева Мыслитель (7134) 16 лет назад
Я предпочитаю, чтоб мой мужчина не знал, сколько я на марафет трачу времени и средств. Пусть думает, что я от природы такая :)
***** Профи (773) 16 лет назад
А косметику тоже с лица смывать не надо на ночь?? А то вдруг проснется и испугается!! Ерунда все это. Если мужчина тебя любит и не воспринимает как картинку, я думаю маска на твоем лице или волосах его не испугает! Он и так знает и считает тебя красивой.
Юляшка Мыслитель (5705) 16 лет назад
И вообще должно ли касаться это мужчины!!, помоему мы не лезем в мужские дела!
алиса шахманова Мастер (1696) 16 лет назад
а мой всегда смотрит на меня и говорит.. и мне руки намажь кремом.... и тоником как себе лицо протри... и все время спрашивает.. для чего это, для чего то:)))))))