При условии, что экономия не имеет значения, покупая внедорожник взять БЕНЗИН или всётаки ДИЗЕЛЬ?

Линии Силуэта Знаток (360), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
UnderKOT Мыслитель (5873) 16 лет назад
Если внедорожник покупается для того, чтобы ездить по асфальту и демострировать свою "значимость" - то канечно бензиновый, ибо солярки хорошей у нас маловато.

Если же покупается жЫп, чтобы ездить в говны - дизель без вариантов, дизельная тяга практически с холостых оборотов поможет незарыться по уши в грязи =)
Остальные ответы
Антон Смирнов Мастер (1156) 16 лет назад
Конечно дизель! Дизель-тяга! Бензин - скорость! Выбирай
vniko Мыслитель (5917) 16 лет назад
если ездить будете преимущественно ВНЕ ДОРОГИ, то дизель, иначе - бензин...
Роман Иванов Гуру (3712) 16 лет назад
Дизель у него ресурс выше
АК-75 Просветленный (30996) 16 лет назад
Внедорожник должен быть рамным, дизельным, с блокировкой всех дифференциалов, огромным дорожным просветом и механической коробкой. Или паркетник хотите? Ну, тогда - бензин, конечно.
Татьяна Кузнецова Мудрец (16031) 16 лет назад
муж всегда говорит, что наша солярка слишком плохого качества, чтобы запрвлять её а/м.
С другой стороны, если брать новую машину и менять её раз в год или хотябы раз в 2 года, то безусловно - дизель.
desperado Гуру (4003) 16 лет назад
ну если экономия не имеет значения то газотурбинный будет в самый раз
VALERA LARIONOV Ученик (163) 16 лет назад
дизель с самым большим обёмом што найдёш