Чтобы набрать мышечную массу, нужно пить яичный белок или яйцо целиком? а можно ли разбавлять его с сахаром?
после этого нужно качать пресс?
сколько раз в неделю пить сырое яйцо?
Самый простой протеиновый коктейль: в стакан кефира добавляешь 1 сырое яйцо, столовую ложку меда, столовую ложку молотого грецкого ореха. все это перемешиваешь и пьёшь за 15-20 минут до тренировки. Рост мышечной массы обеспечен (если, конечно же, не пресс качаешь, а тягаешь железо)
сырое яйцо не усваивается
там есть фермент подавляющую нашу деятельность жкт. при тепловой обработке фермент разрушается.
тебе это ничего не даст. плохо усваиваются сырые яйца.
сырое яйцо даст эффекта ровно ноль. Думать надо не о них, а о нормальном питании.
варёный белок лучше усваивается. Но если нравится сырое яйцо с сахаром, кушай взбитые белки с добавлением сахарной пудры или сахара. Но если нужно подсушиться, сахара надо есть поменьше. Я, если честно, набираю мышечную массу и яйца почти каждый день ем, но диетологи этого не одобрили бы)