После установки программы MediaGet стали загружаться незапрашивыемые страницы в браузере

Павел Донченко Ученик (113), на голосовании 13 лет назад
А точнее, при переходе на новую страницу, когда открывается новая вкладка в браузере, загружается ещё и какая-то страница с рекламой.
MediaGet я удалил, но ничего не помогло. Что ещё можно сделать? Может какой программой почистить?
Голосование за лучший ответ
безупречно Мыслитель (5659) 13 лет назад
удалить программу. вообще, это вредное ПО. при удалении Total Commander`ом, последний предлагает также почистить реестр и убрать все файлы, имеющие отношение к удаляемой программе.