Можно ли приручить любивого с помощью магии,и при этом не потерять его потом

Пользователь удален Ученик (89), закрыт 17 лет назад
В том смысле,что не будет через какое то время обратный эфект.Т.е не отдалится он от меня через какое-то время.
Лучший ответ
Тимур Саратов Мастер (1488) 17 лет назад
Энто все шарлотанство! Люби его жарко и по пять раз за ночь. Слушай чё он хочет. Удовлетворяй. И пусть он каждый раз убеждается (на стороне ;) что лучше тебя нет! Тогда и приручишь!

Да.. в толмуте, библии и коране сказано, если он не верит, то ты его не достанешь. А все обернется против тебя!
Остальные ответы
Dам0чкА Просветленный (20155) 17 лет назад
ПРИРУЧИТЬ????как собачку к ноге что ли?
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Профи (525) 17 лет назад
Мы для вас что, животные что ли, чтобы нас приручать? ЛЮБИТЬ НАДО!
Любовь - высшая магия
Lisyatko Гуру (4829) 17 лет назад
С помощью магии можно не только любимого потерять, но и себя любимую!!! :)
Пользователь удален Мастер (1622) 17 лет назад
не надо верить шарлотанам, верь в женские чары, в то, что ты самая обворожительная и все получится
Une belle femme Знаток (341) 17 лет назад
Можно приручить, если он тебе идет по судьбе. А если нет, то тоже можно, только потом прийдется сильно расплачиваться за то, что внесла по своей воле коррективы в расклады природы. Сходи к гадалке, узнай, твой он человек по жизни или нет.
Mihoshi Мудрец (15293) 17 лет назад
Не стоит. Узнай его идеал женщины(чаще это мама, если хорошие отношения), и стань такой женщиной, но смотри, не потеряй себя!
H-Avels Профи (973) 17 лет назад
если он об этом узнает - потеряешь навсегда
Пользователь удален Ученик (147) 17 лет назад
полностью согласна с Танюшей В
Anna Smirnova Мастер (1232) 17 лет назад
приручить можно, но неизвестны последствия этого....
Екатерина Кириллова Гуру (2903) 17 лет назад
Не надо приручать. Если интересно, могу подсказать, где можно протестироваться на совместимость. Вам скажут, можете ли вы быть вместе. Если нет - то почему, если да - то при каких условиях.
Источник: Екатерина
/ Ученик (164) 17 лет назад
В этом мире все возможно. Но что будет потом...
Я бы тоже хотела, но очень боюсь расплаты...
Пользователь удален Ученик (120) 17 лет назад
Это можно сделать и без магии
123 Знаток (313) 17 лет назад
не вздумай!! ! сама же потом пожалеешь. И будет потом и вместе тесно и врозь скучно!
Пользователь удален Ученик (120) 17 лет назад
Даже и не думай. Zulin я сним полностью согласна
Пользователь удален Знаток (356) 17 лет назад
Нельзя. Если вы ему не нравитесь, значит вы не его тип. Обратитесь к следующему.
Пользователь удален Профи (656) 17 лет назад
можно, но ты потеряешь себя ..
Инна Мастер (1344) 17 лет назад
Можно, но стоит ли?
ЕBa Ученик (155) 17 лет назад
Наверное можно, но "мы в ответе за тех, кого приручили" . ПОМНИ!!!!