Пожалуйста помогите! Тема: Пушкин!

Alex DiS Мыслитель (5193), закрыт 12 лет назад
Срочно нужен рассказ по пушкину! Жизнь и творчество Пушкина после Михайловского (1826-1836 помоему)! Нужен четкий хороший полный рассказ - сразу поставлю лучший ответ! Сам не могу иннет будет недоступен!
Лучший ответ
Ella Kuznetsova Высший разум (116752) 13 лет назад
А сейчас-то инет доступен? В чем же проблема? Вот уже час сидите и ждете хорошего рассказа...
Alex DiSМыслитель (5193) 13 лет назад
Мда иннет не был доступен уже как 2 часа! Тк иннет 1 а я дома не один
Ella Kuznetsova Высший разум (116752) Час назад Вы написали вопрос. Четверть часа назад ответили мне. Вместо этого взяли бы и почитали биографию Пушкина.
Остальные ответы
Богомолов Олег Мыслитель (5007) 13 лет назад
Попробуйте в библиотеку сходить. Жили же как-то до интернета, и в школе все учились.
Alex DiSМыслитель (5193) 13 лет назад
Ага в 20:00 в библиотеку
Богомолов Олег Мыслитель (5007) Ну извините, это ваши проблемы, что вы задумались о домашней работе только вечером.
Ella KuznetsovaВысший разум (116752) 13 лет назад
Он же задание получил только что, два часа назад, бедолага.