Боль в груди после холода. У папы боли в грудной области после выхода на холод. Трудно вдохнуть полной грудью. Что это?

Ирина Давлетгареева Ученик (202), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Анна Бизенкова (Асафова) Гуру (4320) 13 лет назад
Воспаление легких, но это так на вскидку, надо обследоваться у врача.
Aristokrat Мыслитель (7752) 13 лет назад
Иногда так протекает приступ стенокардии - вдохнул человек холодный воздух - и начинается сосудистый спазм. Поэтому обратитесь к терапевту, сделайте ЭКГ.
Эльвира Денисенко Мастер (1840) 13 лет назад
может быть это реакция не совсем здоровых бронхов на холод. , а может и заболевания сердца. Обследуйтесь.