Не заю что делать,-длинные волосы выпадают,короткие -сухие на концах,-не исползую фен,только мою,все перепробывала! кто

irina kusnezov Ученик (97), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
steve steve Знаток (441) 13 лет назад
фен выброси. купи дорогих сывороток и хороших шампуней+бальзамов для волос
ВрЕдНюЛьКа Профи (709) 13 лет назад
состриги кончики пользуйся масками
styliste Dessange Мудрец (13943) 13 лет назад
шампунь для сухих или комбинированых волос, и интенсивное увлажнение, маски, спреи, сыворотки, флюиды с эффектом увлажнения
смолянко таиса Ученик (155) 13 лет назад
маска для укрепления волос: взять по 1 ст. ложке оливкового масла, меда, сока алое и 1 ч. ложку сока чеснока, все перемешать и нанести на волосы на 15-20 мин. Если волосы длинные пропорции можно увеличить.
стильные стрижки окрашивание Профи (796) 13 лет назад
стрижка горячими ножницами плюс маски для волос-один раз в неделю и увлажняющие кондиционеры если кожа головы нормальная и не склоннак жирности то кокосовое масло либо масло жожоба
Пользователь удален Мастер (2376) 13 лет назад
Вымай голову, затем немного просушы полатенцем, возьми теплое репейное масло и нанеси на кожу головы и по всей длине волос, одень полиэтиленовый пакет и держи час! Потом как следует промой волосы шампунем и сполосни бальзамом! Эффект - зашебись! на себе проверела! Такую процедуру надо проводить 3-4 раза в неделю! Шампунь, правда, надо менять раз в 3-6 месяцев, т. к. волосы привыкают!
Lusikmv Гуру (2574) 13 лет назад
Вас спасет только желток куриного яйца (мыть) . И ещё купить в аптеке отечественный препарат ДОЛГОЛЕТ.
Волосы и ногти меняются на глазах.
Lyusha M Знаток (492) 13 лет назад
желток+мед+сок лука - маска на все времена против ломкости, перхоти, выпадения.