В каком возрасте вы потеряли невинность и как это было?

Ксю Ученик (121), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
мариночка Мастер (1573) 17 лет назад
В 13!На новый год!Я посмелела и сама потащила своего МЧ....до этого мы встречались 5 месяцев и потом 2 года))))))) Я только почти в конце отношений узнала,что он тоже тогда её лишился...хихихихи
Остальные ответы
Mnd Профи (944) 17 лет назад
В женском туалете :-))
Kukolka Мудрец (12731) 17 лет назад
в 16 или 17.было очень необычно.за первый раз мы перепробовали столько поз.
ангел Мыслитель (5298) 17 лет назад
в 17,5.не желею ни сколько, этот человек был старше меня на много, и очень много. но мне было хорошо