Вы пьете водку?

Mixa Ateist Профи (788), закрыт 16 лет назад
или это другой напиток чаще всего? на праздники и в будни...
Лучший ответ
Кузя Мудрец (14484) 16 лет назад
нет не пью, а наслаждаюсь рюмочкой перед обедом. Водка, в отличие от пива, - не хлебово за компанию. Пятидестиграмулька нужна, чтобы отбросить суетные мысли, расслабиться и обратить всю мощь своего внимания на самое важное в данную минуту. а именно на суп харчо из жирной баранинки, густо заправленный перцем и чесноком и слегка пересоленный. а то ведь с пьяну можно и совместить это блюдо с хлебом, что не допустимо.
Остальные ответы
kris Гуру (2580) 16 лет назад
и водку пьем и шампанское;))
Elena Fedoseeva Мастер (1356) 16 лет назад
нет, я не пью водку.. лучше благородные напитки - коньяк, мартини.. виски..
дмитрий девянин Просветленный (25283) 16 лет назад
нет мля на хлеб мажу! Была б она твердая её бы грызли
Ксю Профи (530) 16 лет назад
Ага. И пивом запиваем!!!
Sestra Гуру (3364) 16 лет назад
Нет. На хлеб намазываю.
Oksi Мастер (1543) 16 лет назад
Это зимний напиток, летом-пиво!
Ольга Мастер (1080) 16 лет назад
не, не пью. вино по праздникам.
dama_s_ @ Гуру (4039) 16 лет назад
Спиртное не уважаю. Человеку для жизни ничего не нужно, кроме воды.
Glad Гуру (4542) 16 лет назад
"Запасную почку" т. е. золотую бочку.
СК В1 Ирина Искусственный Интеллект (118820) 16 лет назад
люблю водочку закусить лимончиком с солью!
Приходько Алексей Мастер (1417) 16 лет назад
В 10-м классе на базе отдыха отравились паленкой! ! после этого не пью !!!Могу пить Виски и коньяк. Предпочитаю виски! ! Редко!!!
Хильда Айзеншильд Профи (778) 16 лет назад
Водку и другие напитки не пью, поскольку не вижу в этом насущной необходимости.
Natalie Rostova Мастер (1843) 16 лет назад
спиртное я пью ну крайне редко. если пью - то шампанское, ликер Бейлис.
Водку раньше пила
Пользователь удален Профи (692) 16 лет назад
Нет, я лишь молча наблюдаю за тем, как ее пьют другие и жалею их.
Светлана Мыслитель (6671) 16 лет назад
а я не пью и не курю.. . просто для моего организма это не приемлемо, и считаю что девушка этого делать не должна!
Марина Черняева Профи (850) 16 лет назад
Ой да я ее кушаю, кусаю, а иногда даже и пью)