Что такое цитадель?

Максим Карелкин Мыслитель (9001), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Алексей Попов (Океан, Студент) Высший разум (527812) 13 лет назад
Цитаде́ль -внутреннее укрепление крепости, имевшее самостоятельную оборону, являвшееся последним опорным пунктом для гарнизона крепости в случае падения основных её укреплений. Цитадель должна быть достаточно обширной, чтобы весь оставшийся гарнизон мог в ней поместиться, и иметь все необходимые запасы. Этим красивым именем названы Операция «Цитадель» -немецкое кодовое название Курской битвы, одного из крупнейших сражений Великой Отечественной войны. А также серия компьютерных игр в жанре стратегии в реальном времени от Firefly Studios Лично для меня цитадель, это моя семья, мой дом, где я могу придти в себя и зализать свои душевные раны, где меня всегда ждут, рады и примут с радостью в любом виде и окажут помощь и поддержку
Остальные ответы
Pol Makkartny Мудрец (13640) 13 лет назад
Мечты желающего, а не доказывающего...
Елена *** Гений (86398) 13 лет назад
Место, где ты защищён. Крепость. Дом. Семья. Любящая женщина.
Faer Ученик (222) 8 лет назад
МЫ ГОВОРИМ ПО ЦИТУ В ПВ
Миша Данильчук Ученик (144) 7 лет назад
вот имено Даниил Мягков
про пв
цитадель сражайся с рукакрылом )