Почему всех так волнуют вопросы про ЭМО?

Наталья Лушникова Профи (973), закрыт 16 лет назад
На сегодняшний день это самая актуальная тема??
Лучший ответ
Yana Знаток (316) 16 лет назад
Потому что как пришло это течение к Нам, в Россию, так и пошло-поехало...извратили всё до неузнаваемости!!! Даж смысла нет развивать эту тему, потому что всё равно - кого волнует всерьёз Эмо, тот познакомится с этим стилем через Его настоящую субкультуру. А кому выстебать надо, дак Их, как правило, и волнует эт больше всех. Потому что них....не знают толком, а глумиться ж надо над кем-то, ну и вот, пожалуйста, Эмо...К тому же большинство ребят-Эмо - эт прост позёрство...опять же, из-за незнания этой культуры...
Остальные ответы
Ирина ) Мастер (1353) 16 лет назад
Потому что это ново для нашей отсталой старушки-России. .
А всё новое завораживает.
МЫКОЛА Мыслитель (8708) 16 лет назад
вопросы про эмо задают сами эмо, для рекламы, а мы отвечаем из вежливости, либо от негодования, кто как
M@Lёk Мастер (1426) 16 лет назад
Они пидоры клоуны и плачут вечно. Советую СКА и Бритых....
Пох Нах Мудрец (16872) 16 лет назад
Потому что те, кому это не нравится, хотят сообщить о своем мнении всему миру.
Вика Просветленный (22723) 16 лет назад
Новый свежий стиль.. хотя лично меня не волнуют!поскорей бы все забыли о нем...