Как назвать кота?

какафка какафенция Ученик (117), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Rammstein Профи (896) 13 лет назад
Яндекс, Билайн, Фотошоп, Глюк, Шарик, Туз, Котопес, Жук, Маруся, Какафка, Мурка, Морфин, Спирт, Егорыч, Виндовс, Ленин
Полина Колмык Профи (689) 13 лет назад
ну у меня просто филя и кекс
Алёна Лев Мастер (1233) 13 лет назад
Босс, Атас, Ваня, Вася, Кузя, Бакс, Барс, Шарик, Нафаня, Бублик, Пушок, Снежок.

смотря как он выглядит)) )
Я практически все именя назвала своих котов, которые ещё раньше были) ) Все они были милые) Я их так любила!
Сейчас у меня Босс, Атас, Кузя!
А Васька - у меня хорёк!
Ильгиза Зинатуллина Мастер (1757) 13 лет назад
Леопольд, Кузька, Мурзик, Матроскин, Штирлиц...
Ksenia Профи (631) 13 лет назад
смотря какая порода, какой окрас, какой характер. Вы посмотрите, понаблюдайте, прислушайтесь к своему питомцу. Он сам подскажет как его назвать. Надо что бы буква "с" была. Может быть Бакс! А, что и денежек побольше будет.:))
екатерина савина Мастер (2087) 13 лет назад
Назовите его так, чтоб Вам было удобно его звать по имени, чтоб оно было простое и ему проще отзываться было, т. е созвучное... больше всего кошки и коты откликаются на имена где содержится буквы или словосочетания: ша, жка, ська.. к примеру Тоша, Рыжка, Васька, Борис, Морис и т. д...
незнакомая Мыслитель (8208) 13 лет назад
Леопольд. МАртин. Семён (Сёмка) . Филя.
Наталья Ефремова Гуру (3104) 13 лет назад
Бакс Маркович Евро-Рубль-Какафкин (имя, отчество и тройная фамилия) Удачи!
cardboard hero Гуру (2681) 13 лет назад
в помощь сам по этому назвал
http://www.alvas. ru/name_cats.htm (пробел уберите)
Владимир Цыганов Гуру (4421) 13 лет назад
Ка́фка. И Вам родственником будет. И есть что-то кошачье в кличке. И Франц Кафка престижу добавит.
Летящая над сугробами Просветленный (27725) 13 лет назад
Хаммер
Хан Мурза (Мурзик, Мурзилка)
Василиск
Сэмюэль
Чингисхан