Почему много одиноких людей?... повышенные требования? жизнь в погоне за лучшим? в чем причина?

Пользователь удален Мастер (2086), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Pavel Vatolin Мастер (1940) 16 лет назад
Основная причина в эмансипации. Женщины теперь могут сами себя прокормить и на детей хватит. А раньше им это было недоступно, поэтому и требовался глава семейства, кормилец. А теперь им на нас пофигу, мы же все алкоголики и тунеядцы и т.д. Список можно долго продолжать.
Остальные ответы
Олег Жалнин(icq-361094830) Гуру (3000) 16 лет назад
Честно - незнаю !! Сам постоянно задаюсь тем же вопросом.
Александр Кретов Мудрец (13917) 16 лет назад
Завышенные требования. Они навязываются нам через СМИ, моду.
Для того, чтобы в нашей стране уменьшилось население и некому было защищать нашу страну и её природные ресурсы.

Полезная ссылка - "Трактат о любви" автор Протопопов
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Лия Мастер (2047) 16 лет назад
И это верно, а что делать, жизнь такая!! все люди тянуться к сильным личностям, а щас, к сожлению, их мало((((
Ahaira Мыслитель (6860) 16 лет назад
В Интернете. Чем долше там седеть, тем меньше времени на реальное обение, отсюда и одиночество...Никогда виртуалное не заменит реального.
Inga Sl Мыслитель (7976) 16 лет назад
трудно найти половинку, любовь после 35 редко приходит , а требования и запросы не соответствуют действительности
Пользователь удален Мудрец (16813) 16 лет назад
по-моему-нет ВЗАИМНОГо стремления быть вместе....
Вера Н.Н. Профи (932) 16 лет назад
Многие люди предпочитают одиночество, чем быть с кем попало. Самодостаточность - не самое плохое качество.
Олесенька Мастер (1536) 16 лет назад
Основные причины указаны в твоем вопросе, наверное
Саша Знаток (410) 16 лет назад
Некоторым проще поодному, никаких обязательств, никаких дополнительных проблем.. .
Да и много народу убивают свою личную жизнь работой, все самодостаточные.
саня Мастер (1681) 16 лет назад
недоверие между людьми, и страх.
а главное это: одни недооценены обществом, вторые переоценивают себя
Кротище Профи (811) 16 лет назад
Себя больше любят. Это эгоизм. Но никто никому не нужен. Этот вывод сделала не так давно. И мне как-то страшно.
Auskundschafter Мастер (1599) 16 лет назад
Одиночество-это образ жизни.Значит некоторых людей одиночество устраивает больше.
Источник: Privat