Клиторальный оргазм испытывала. А вагинальный нет. Может я ненормальная?

Nastasья Профи (814), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Профи (581) 17 лет назад
Не переживай, просто твой партнер, если он у тебя конечно есть, не "достает" так сказать до заветной точки G, но это еще не все там есть точка A(ай) - это вообще улет. Если интересно, то скачай в интернете подробную информацию.
Желаю удачи.
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (179) 17 лет назад
тебе нужен опытный человек с большим членом...
www.DrMedia.us Мудрец (18683) 17 лет назад
Не беспокойтесь, бывает и такое. ВОзможно, у вас такой тип, а может, G-точка не найдена
Пользователь удален Мастер (1622) 17 лет назад
Вилимо не попадались опытные особи, а с тобой все ок. Иногда поиск того самого (в сексе) занимает десятилетия...
Саша Знаток (305) 17 лет назад
Некоторые женщины могут испытовать и тот и другой вид оргазма. А есть те, которые могут получать удовольствие лишь одним. Физиология такая:)
Lex Мастер (1474) 17 лет назад
С тобой все в порядке. Большинство женщин испытывают клиторальный оргазм. Вот вагинального достичь сложнее. Все возможно, если захотеть! :)
Настя А Ученик (178) 17 лет назад
Да нормальная ты, нормальная. У многих и того нет....
Елена Бабкина Знаток (283) 17 лет назад
а я еще и на велике кататься не умею))
Lisyatko Гуру (4829) 17 лет назад
А врачи говорят, что такого не существует...так как на вагине то ли нет...то ли мало нервных окончаний...если бы их было много...то при родах женщины умирали бы от болевого шока....(что-то такое слышала, но не уверена в достоверности информации) :)
йагупоП Знаток (496) 17 лет назад
Сёстры по несчастью прям.
алексей М Гуру (2968) 17 лет назад
Все что написано выше это легенды. Как врач заявляю что оргазм у женщин бывает только клиторальный Просто сильный оргазм вызывает спазматическое сокращение стенок вагины и поэтому возникает ощущение вагинального оргазма. Нервные окончания оитвечающие за оргазм есть только в клиторе.
Пользователь удален Ученик (158) 17 лет назад
с тобой все ок. я такая же. пиши мне в агент
Алько Ученик (205) 17 лет назад
Это абсолютно нормально! Не волнуйся. Ты можешь всю жизнь не познать этого счастья, к сожалению=(. Но я в этом плане счастливый человек. Единственное, что могу ещё сказать - клиторальный оргазм на много ярче, чем вагинальный!
Инесса Серенко Профи (655) 17 лет назад
У тебя все в порядке.Действительно,есть те кто вообще никогда не испытывал оргазма. Найди удобную для себя позу и все получится.Все зависит от расстояния твоей матки и члена партнера.
Дерзай.
dikaja_jagodka Профи (682) 17 лет назад
идиотизм если у мужика большой член то это еще не означает что он профи
Марина Гуру (2860) 17 лет назад
Главное не размеры члена и вагины, а подходящая поза. Ищите вместе.
Владимир Знаток (448) 17 лет назад
Говорят, что он приходит с опытом и возрастом.
Тебе щас сколько лет?