Где в Fallout: New Vegas можно найти снайперку?

Прометей Инженерович Гуру (3243), закрыт 3 года назад
Подскажите где в игре Fallout: New Vegas можно найти снайперскую винтовку?
Лучший ответ
Пока не сядут батарейки... Гений (69546) 13 лет назад
возьми в напарники буна и не парься а врагов гаси из ракетницы или из мини ядерной бомбы
Остальные ответы
Sereban Гуру (2654) 13 лет назад
купить например, а в конце их валом будет. Если впадло искать могу сказать код
Anonymous Гуру (3521) 13 лет назад
можно купить винтовку не помню как называется.. вроде охотничье ружье и приделать к нему оптику)
Александр Тишанинов Профи (581) 13 лет назад
вазле бывшего озера через дорогу есть свалка радиоактивных бочек там гулей много где-то там есть так называемая "муха" или крысобойка точная легкая но не сильная )