Люди, полный вперед. Брак а глазах людей - глупость. А семья? Тоже глупость?

Ландыш Серебристый Мудрец (17190), закрыт 16 лет назад
Кто-то сказал что брак нужен мужчине, чтобы (!!!!) ПОЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ ДОМА СЛАБЫМ!!!!
Все, ребят, приехали.
Лучший ответ
Ветальсончик Гуру (3327) 16 лет назад
чем больше всякого бреда впускать в себя-тем тяжелее его(бред) из себя выгонять!если кто-то не дорос до семьи и брака-значит не в те поросли зашла:-)хотя с деревьями тоже трудновато...:-)))
Остальные ответы
BlazeQwest Просветленный (41988) 16 лет назад
не обращай внимание на глупости=)
и относись к ним проще.

Наташа Ростова Мастер (2071) 16 лет назад
Для глупых - это глупость! Для остальных опора и радость в жизни.
____ Профи (891) 16 лет назад
Брак и семья, это продолжение любовных отношений с тем кого любишь .
К сожелению он в основном по расчёту. с её или с его стороны .И так было всегда.