Как вы считаете стоит ли связывать свою жизнь с человеком, который не так давно вернулся из мест не столь отдаленных?
Мужчины понатно, что нет, а девушки?
Всем спасибо за ответы, но на личном примере, не надо смотреть за что человек туда попал каждому свойственно ошибаться, вот мой любимый человек образумился только ради меня, так считает он сам, никаких проблем с трудоустройством у нас не возникло. Мы любим друг друга, а это самое главное.
Какое это имеет отношение, там тоже есть люди у нас в
России у20%есть судимость.
Главное чтоб человек стремился устроиться на работу и т. д. и т. п
Люди разные бывают, некоторых там ломают и они возвращаются уродами (90%), а некоторые остаются нормальными. Во всяком случае решать тебе, но будь готова к плохому.
Думаю, что нет. Хотя ...чего только в жизни не бывает.
он тоже человек
хотя поинтересуйся за что срок получил
это твоя жизнь
не стоит