Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Как вы считаете стоит ли связывать свою жизнь с человеком, который не так давно вернулся из мест не столь отдаленных?

Оля Мастер (1486), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Мужчины понатно, что нет, а девушки?
Дополнен 14 лет назад
Всем спасибо за ответы, но на личном примере, не надо смотреть за что человек туда попал каждому свойственно ошибаться, вот мой любимый человек образумился только ради меня, так считает он сам, никаких проблем с трудоустройством у нас не возникло. Мы любим друг друга, а это самое главное.
Лучший ответ
Мигера 2007 Гуру (4345) 14 лет назад
Какое это имеет отношение, там тоже есть люди у нас в
России у20%есть судимость.
Главное чтоб человек стремился устроиться на работу и т. д. и т. п
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1711) 14 лет назад
Зависит от того, какие чувства ты к нему испытываешь. А откудо он вернулся не имеет значения.
Веточка Ученик (136) 14 лет назад
я думаю, что нет.. . по крайней мере если уже появились сомнения, то ни к чему хорошему это не приведет!
ангел Мыслитель (5275) 14 лет назад
ох, не знаю, не заню, он может и образуметься, а может и пойти еще более по наклонной. но проблемы точно будут, даже при устраивании на работу. кстати и смотя за что он сидел
Светлана Мыслитель (5071) 14 лет назад
Смотря за что сидел! Если за наркоту НЕТ! Если за изнасилование то можно)))
Пользователь удален Профи (970) 14 лет назад
нет не стоит.... как говорится один раз туда попал значет еще раз обезательно туда вернешся.... хотя это твое дело.... хорошенько подумай
Nina Rubshtein Мыслитель (6877) 14 лет назад
не стоит. туда просто так не попадают, для этого необходимо иметь серьезные проблемы с психикой.
татьяна Мастер (2305) 14 лет назад
он тоже человек
хотя поинтересуйся за что срок получил
это твоя жизнь
PUSSYK Ученик (219) 14 лет назад
Думаю, что нет. Хотя ...чего только в жизни не бывает.
Наталья Грода Профи (548) 14 лет назад
Люди разные бывают, некоторых там ломают и они возвращаются уродами (90%), а некоторые остаются нормальными. Во всяком случае решать тебе, но будь готова к плохому.
Похожие вопросы