Как бы вы перевели цитату "There is no off position on the genius switch."?

Элиза Роснина Профи (692), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Цитата американского телеведущий Дэвида Леттермана.

Всем спасибо!
Лучший ответ
Amina Мастер (1911) 13 лет назад
верно, можно по разному.
У гения нет статуса "отключен"
Остальные ответы
Kocheryagina Natalia Мастер (2373) 13 лет назад
на выключателе гения нет позиции "выкл. "=)))
Hot Santa Мудрец (12966) 13 лет назад
Гения рубильником не вырубишь))))
Игорь Высший разум (116739) 13 лет назад
Гений всегда озарен светом истины. Для гения не существует не разрешимых задач. Как то так... здесь не надо понимать буквально вроде "на выключателе гения нет позиции "выкл. "
Миша ЕременчукГуру (2952) 13 лет назад
Почему не надо понимать буквально? Имеется в виду, что если человек гений, то он гений всегда, а не то, что он свою гениальность включает и выключает по мере необходимости.