девушки помогите!пожалуста!!!!

Екатерина Назарова Профи (648), закрыт 16 лет назад
Как понять что парень в меня влюблён или я ему нравлюсь? не могу же я подойти и спросить, все равно не ответит,правду...
Лучший ответ
Андрей Гуру (3542) 16 лет назад
Его взгляд, блеск глаз может о многом сказать. . Не зря же говорят, что Глаза - зеркало Души.. . Доверься своей интуиции и будь наблюдательна :) Желаю удачи!!!
Остальные ответы
Я гламуркО Гуру (4024) 16 лет назад
почему же не ответит а вдруг рискни
July Sun Гуру (2519) 16 лет назад
обрати внимание на его взгляд, как он с тобой разговаривает, движения-жесты... как часто он обащает свой взор на твои прелести... ты должна это понять.. .
конечно, чтобы отличить флирт от любви-для этого надо очень хорошо изучить партнёра, но попробуй.
МирВам Мудрец (12716) 16 лет назад
Если нравишься сам подойдет к тебе!!!! Просто поверь!!!! Он сам даст понять!!!! Не навязывайся никогда!!!! Имей гордость и мозги!!!! Удачи!!!
Любимая Мыслитель (6431) 16 лет назад
Посмотри в его глаза и всё поймёшь. По поведению тоже можно заметить.