Кто пользуется фразой "не соло нахлебавши" и как она правильно звучит?

Мирослава Солоп Ученик (97), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
oldest Высший разум (119162) 14 лет назад
Правильно эта фраза звучит следующим образом: "Не солоно хлебавши" и означает, что Вы не добились того, что хотели.
Остальные ответы
***@*** Гуру (4930) 14 лет назад
"Не солоно хлебавши". Вы наверное уже поняли значение сами. То есть ушли, не получив ответа на вопросы, не добившись результатов.
СоМнАмБуЛа в стране чудес Мастер (1286) 14 лет назад
несолоно хлебавши так правильнее вроде,
Борис Вернигер Гуру (4790) 14 лет назад
Не солоно хлебавши, т. е. без толку.