КОКТЕЛИ С MARTINI ROSE

GerceG Мастер (1060), закрыт 16 лет назад
Народ подскажите плизз какие-нибудь рецепты для коктелей с основой на Martini Rose.
P.S.Желательно не очень много ингридиентов и быстрота приготовления.
Всем зарание спасибо. ;)
Лучший ответ
Madeleine Высший разум (131690) 16 лет назад
Русская красавица.
Вермут Martini rose, водка, гранатовый сироп.

50 мл Martini Rose
100 мл апельсиновый сок
лёд

50 мл Martini Rose
100 мл яблочный сок
лёд

Martini Rose (Мартини Розе) - своеобразный, тонизирующий напиток приятного розового цвета. Тщательно подобранные сорта вин создают нежный и удивительно стойкий букет. Вкусовой гамме напитка характерен оттенок гвоздики.Пьют с лимонным соком, джином, льдом
Остальные ответы
Blueberry Знаток (461) 16 лет назад
Кажись, немного водки и сока (только не томатного), и желание это пить. Вот.
Надежда Орлова Профи (920) 16 лет назад
Коктейль "Американо"
30 мл джина
30 мл мартини россо
30 мл кампари
30 мл содовой
долька апельсина
В бокал кладется лед и вливаются все составляющие