Как быть?

Ольга Профи (912), закрыт 16 лет назад
Очень сильно приревновала своего молодого человека (к "пустому месту"). Теперь ходит и не обращает на меня внимания, почти не звонит. Просила прощения (чувствую за собой вину) . Не могу ни работать, ни есть, ни спать. Как мне быть, посоветуйте. Я очень сильно перед ним виновата и не хочу, что бы все плохо закончилось. Вместе мы уже 4 года (недавно планировали свадьбу)
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (2011) 16 лет назад
знаешь....порой такие ПУСТЫЕ места много интересного о себе оставляют..на память...в виде стёртых СМС,спрятанных фотографий и волос на твоём белье и ...бяк всяких ...ну и ПОКАЗУШНОГО молчания при уличении..поза типа "оскорблённая святая невинность"

..и ползанье на коленях с просьбой вернуться,что больше так не будешь - тут не поможет...а чо?сделает вид что простил ,а потом будет манипулировать провоцируя твоими слабостями и обещаниями..

ТЫ такая как есть..со всей своей ревностью,вспыльчивостью и чувством вины..и уже не изменишься...даже если он сейчас ЧИСТ ,значит ему просто нравится твоё унижение..зачем ЛЮБЯЩЕМУ человеку делать тебе больнее чем есть?
Остальные ответы
Juliya666 Мыслитель (7544) 16 лет назад
Это, что же он так сильно обиделся? И давно он так ходит не обращая на вас внимания? может быть стоит задуматься уже вам, может и не такое уж и "пустое" было, это "место"... просто если он за собой знает грешки, то в олне возможно,что он специально теперь так себя ведет, что бы вы чувствовали свою вину, а он был не виновен.
ALF Просветленный (22803) 16 лет назад
Так, он стреМАЕТСЯ терь... Если ты до свадьбы гулять не даёшь, то потом тем-более достанешь с этим... (((
Екатерина Гарцуева Профи (883) 16 лет назад
вот у меня напрмер такие ситуации практически каждый день (ревность) , и ничего не могу с собой поделать! и все таки не всегда они так не виновны, как пытаются показаться! и как правило, дыма без огня не бывает!
Анютка Драный Чулок Мастер (1441) 16 лет назад
Думаю, для такого срока нет приград... Главное, что бы для Вас это было уроком!!!
ZHARIK Мастер (1549) 16 лет назад
ОГО! наверное сильное го обидела... Действуй, как сердце подскажет!... удачи!