Мужчины, правда ли что СТЕРВА никогда не будет хорошей женой, а хорошая жена СТЕРВОЙ?

*Ариана* Мудрец (15816), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
ТЭРС Искусственный Интеллект (431927) 13 лет назад
неправа-! Стерва всегда - Л И Ч Н О С Т Ь, просто нужно уметь с ней л а д и т ь.
Остальные ответы
Кузька Иванов Мыслитель (8107) 13 лет назад
Но проституткой останется на всю жизнь!:)
sooori Гуру (4093) 13 лет назад
Стерва это бывшая оооочень хорошая женааа!!!!
Дмитрий Циолковский Мыслитель (8392) 13 лет назад
Женятся на хорошеньких которые потом превращаются в стервозных жен.
Екатерина Калитина Гуру (3813) 13 лет назад
умная стерва-самая хорошая жена и будет.
ей хватит ума не стервозничать дома. а ее муж будет самый счастливый на планете.
Марина Камалиева Гуру (3578) 13 лет назад
стерва это не проститутка, а успешная женщина, которая знает чего хочет и знает как это получить... почему же она не может быть хорошей женоц? и с каких это пор "стерва" это ругательное слово???)))
Vesta Знаток (466) 13 лет назад
согласна. стерва-умная женщина, и из нее велеколепная жена
KaryselSna Профи (523) 13 лет назад
хорошая жена - это скромница в свете, хозяйка на кухне и шлюха в постели)
Ольга Новикова Мастер (1974) 13 лет назад
до свадьбы говорил что стерва а теперь (ну ты и сука)
Novoe Искусственный Интеллект (304633) 13 лет назад
Правда, больная не выздоровеет, а здоровая не заболеет. :)
Vladimir Seliverstov Мудрец (15129) 13 лет назад
Стерва = значит Падла, Падаль. Дальше можно не продолжать.
Булат Сарсенбаев Мыслитель (6195) 13 лет назад
В быту хозяйка, на людях красавица, в пастели стерва, разве плохо
ПОЛИНА САМАРА Мыслитель (9002) 13 лет назад
почитайте книги ЕВГЕНИИ ШАЦКОЙ про стерв и все поймете. по ее определению стерва-умная успешная женшина, у которой нет конкуренток ни на работе, ни в отношенях с мужчинами, кстати. если вас заинтересует, то в этих книгах и написаны советы разные (КАК заинтересовать мужчин, как одеваться, как кести себя, чтобы быть успешной и любимой, есть и кулинарная книга стервы с хорошими советами и рецептами), там нет такого, что стерва-плохая женщина .автор сама успешная женщина и считает себя стервой. а вообще думаю все зависит от человека, что он сам думает про стерв, у каждого свои мысли. так что и хорошей женой думаю стерва будет, если по-Шацкой, а не по книгам НАТАЛЬИ ПРАВДИНОЙ (в ее книгах стерва-плохая женщина)
женя солод Гуру (4525) 13 лет назад
Кто тут стерв нахваливает? Сами-то хотите с ними дело иметь по жизни, или хотя бы столкнуться невзначай?
Одна из характерных черт - бурная раскачка эмоций. Стерва измучает перепадами своего настроения, порой доходящей до степени экзальтации, но с ней мужчина никогда не заскучает. Это те женщины, которые могут внушить сильную страсть, потому что очень любят изображать бурные страсти. Именно изображать. Причем, сама стерва этого не осознает. Она искренне убеждена, что "любит без памяти", и умеет убедить в этом мужчину.
Ещё одна черта - переоценка собственных способностей и возможностей. Стерва свято уверена, что она лучше всех и потому ей все позволено. На спутника жизни ей совершенно наплевать. Она делает только то, что ей хочется, или то, что ей выгодно.
В качестве любовницы, как временный эпизод в жизни мужчины, - "стерва" ещё куда ни шло, но в качестве жены - ужасна.. .
Но никогда не говори "никогда"! Что ж их теперь, отстреливать что-ли?
И стерву, истеричку по натуре, можно подлечить и будет почти как новенькая:)) )
А вот остервенеть от "хорошей жизни" может и хорошая по началу жена.. .
Берегите женщин!
Галина Филянова Мудрец (10096) 13 лет назад
Стерва это бывшая оооочень хорошая женааа!!! !
Пользователь удален Ученик (69) 13 лет назад
Стерва никогда не будет хорошей женой, а хорошая жена не будет стервой)))