Что нужно сделать, чтобы получить Вора? либо сколько лет отсидеть?

RиNa БриLLианT Мыслитель (5526), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
ZipZip Delov Мастер (2268) 13 лет назад
хах) ) До можешь 200 лет сидеть и не получить)
анна коробкова Гуру (4426) 13 лет назад
Есть нынешние, Воры в законе, которые вообще не сидели!
Владимир Кулаков Мастер (1085) 13 лет назад
Тебя должны покороновать. Т. е это такая так называя панихида. Но вы должны соблюдать все воровские законы и сидеть не за изнасилование и т. д И семьи не должно быть.
Anonim . Ученик (130) 13 лет назад
Стырить чё-нибудь достаточно.
юлия терехина Гуру (2551) 13 лет назад
Жить по понятиям, затем примеряется воровская шапка,,,,
Кисяков Серёжа Константинович Искусственный Интеллект (125114) 13 лет назад
Получка эта не для тебя
Источник: Бабки и бабкам пригодятся
Tomass Linna Мастер (1476) 13 лет назад
титул Вора в законе на сегодня можно купить, раньше абреков в лагерях называли "звери",а теперь они сей титул без особых проблем-покупают и продают.
Sniper rifle Мудрец (16457) 13 лет назад
Сударыня зачем Вам быть вором, будьте просто очаровательной девушкой и любить Вас будут и уважать, а вообще женщина не может быть вором в законе...! С уважением...! Найдите себе другое занятие, например влюбитесь в образ и растите..., до него... -это намного лучше...!
Источник: Воровской сход
Незнакомка ))) Гений (96697) 13 лет назад
А че так слабо... подумаешь ВОР.. вот если бы сексуальная маньячка... -вот это РЕСПЕКТ!!)))
Петр Просветленный (39638) 13 лет назад
да говна вопрос, сопри что нить более 500 рублей, и в перед по малолетке)))
Источник: мурка ты мой муреночек)))
володимир яценко Ученик (106) 13 лет назад
на зонах процентов пять нормальных а остальноэ воры-мусора