как стереть маркер которым пишут пометки на запчастях б/у или на стеклах машин при продаже.

TOYOTA_NV Знаток (281), закрыт 13 лет назад
на стекле приборной панели б/у, сделали пометку маркером красным, как это бывает когда запчасть покупаешь во Владике например или с разборок, как его стереть без царапанья.
Лучший ответ
Daz Мыслитель (7440) 13 лет назад
пробуйте спиртом и мягкой тканью.
Остальные ответы
Витос Гуру (4944) 13 лет назад
Попробуй полироль 3M №77 или 76. Главное - не переусердствовать. Полируй замшей. Поверхность станет глянцевой и никаких следов маркера.
Серж Дж Искусственный Интеллект (108254) 13 лет назад
На стекле уайт - спиритом оттерал, на деталях так же можно !