Подскажите пожалуйста где взять драйвер для телефона Нокиа Х2-00

Алексей Синянский Знаток (332), закрыт 13 лет назад
Нужен для того чтобы телефон использовать в качестве модема на компьютере, а сам ПК не видит как модем. Помогите пожалуйста.
Лучший ответ
Остальные ответы
алексей хмельницкий Мыслитель (7916) 13 лет назад
попробуй на сайте производителя
Олег Медведев Мудрец (16755) 13 лет назад
http://www.nokia.ru/
Тут ищи.
Но тебе не драйвер нужен, а программа Nokia_PC_Suite
Maxx Madd Мыслитель (9921) 13 лет назад
заходишь на сайт нокиа там скачиваешь драйвер для кабеля и PC suite .версию проги выбираешь по таблице совместимости, про драйвер там все описано, но если сомневаешься можешь скачать оба.