Ребята посоветуйте я только что вернулся из армии ищу работу хочу пока что пойти куда нибудь официантом на что я могу ра

Drake Ученик (89), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Максим Гуру (2863) 13 лет назад
А мне кажется тебе бы лучше охранником пойти, побольше платят и посидишь на месте. А то там услуживать всем) ) не мужское это дело
Poli Искусственный Интеллект (155247) 13 лет назад
Да военным охранником лучше устроиться ...
Марина Искусственный Интеллект (120943) 13 лет назад
а какое образование? работать отсужившему человеку легче найти работу потому чт военник на руках. так. посоветую встать на биржу труда и пройти от них бесплатные курсы