Девшки объесните мне для чего вы в знакомствах ищите парней для секса неужели в реале для вас это может быть трудно ?

Drake Ученик (89), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Ягодка Спелая Гуру (2704) 13 лет назад
Причины разные... Например замужним захотелось экстрима. На сайте найти быстрее, не надо бегать в реале и тратить время на поиске... Мужчины вряд ли откажутся от легкой наживы и это нормально.
Кто то хочет подзаработать и ищет секс за деньги.
Кто то застенчив, но одиночество достало. в реале серьезные отношения найти трудно, вот и ищет секс на сайте, хотя бы как отдушину... ну и для здоровья полезно.: -))
Остальные ответы
светлана )))*** Мудрец (10827) 13 лет назад
вот знаешь Кот я зашла на видеочат, и там всё наоборот одно мужечьё и все др... т, так что это вам чего-то в реале не хватает.
Звезда пленительная) о-о-о-о Ученик (86) 13 лет назад
Не знаю кто чего там ищет, а я прикалываюсь
Александр R1 Мыслитель (8425) 13 лет назад
а ну ка, где это такие девушки водятся???)))))
Ася Мастер (1486) 13 лет назад
Вот мне лень куда идти
В реале всё тип топ, но хочется чего то интересно
Алексей Мочалов Мастер (1289) 13 лет назад
Чаще всего это ловушки. много читал про таких оферистов. не потдавайся на провокации.
ИМХО
Очное знакомство решает.