МЫ ДОГОВОРИЛИСЬ ПИСАТЬ эСТОННИЯ с маленькой БУКВЫ

Dorian Red Гуру (3757), закрыт 16 лет назад

У их президента, и у мера есть дневники. Может кто пароль узнает, и правду с покаянием им в ЖЖ выложит??
Лучший ответ
Андрей Пашков Гуру (2534) 16 лет назад
А почему остальные буквы большие? "эСТОНИЯ?"
"эстония" Вот так, без всяких больших букв
Остальные ответы
Anhedonic Гуру (4070) 16 лет назад
А москва теперь тоже с маленькой буквы писать?

Фашисты 20 апреля отметили день рождения Гитлера — и вы будете смеяться, не в Таллине, а на Славянской площади в Москве. Около двухсот милых юношей с короткими стрижками и в тяжелых ботинках под руководством политически подкованных дядек постарше, провели свой разрешенный митинг против «оранжевой чумы» , в поддержку коричневой. Власть им не препятствовала, ОМОН не бил… Все свои, зиг хайль.
Пользователь удален Гуру (4022) 16 лет назад
Эстония...
Источник: как хочу так и пишу
woodyM®SailorАВ Просветленный (33909) 16 лет назад
Эстония
Источник: география
Пользователь удален Мыслитель (5012) 16 лет назад
Эстония!
А сам в качестве аватара форму СС выбрал!
Пользователь удален Оракул (55755) 16 лет назад
ансыпа в атстаффку!!!

русские идут
Elena Starky Мудрец (13513) 16 лет назад
эстония с очень маленькой буквы ;)
А дневники, если в ЖЖ, взломать слегка проблемно зато легко восстановить пароль. Проверено. В два счета. Там очень клевая система. Так что не получится. Может, у них аська есть? :))))
Пользователь удален Ученик (104) 16 лет назад
Не надо опускаться до их состояния(Эстонских политиков), огнём огонь не потушишь, ненависть ненавестью не убъёшь!!!
Мочалкин Блюз Мыслитель (8780) 16 лет назад
У вас господа мания величия, это ещё хуже, именно с этого начинали фашисты!
Zif Мыслитель (5890) 16 лет назад
Мне насрать как писать скажите с маленькой буду писать с маленькой но только это всё понты нужно действие и конкретное а то русских все скоро за петухов считать будут ( а про дневники это интересно) к стате Tyrrel-Hanna и подобные ей (ему) есть скины а есь фашисты и это два очееень разных понятия!!!
ЛИС Искусственный Интеллект (197141) 16 лет назад
Нет . Только Эстония, и никак больше, а как и с кем вы там договорились в своём детском саду, так и пишите.