Вы бы купили?

Кокоссссссс Знаток (341), закрыт 13 лет назад
Представьте что вы очень хотите чихуахуа уже 2 года.И тут выпала возможность купить ее за 1000руб. с документами и родословной,10 мес.только с дефектом на глазу вы бы купили?
Дополнен 13 лет назад
Она не больная, и на глаз видит, только глаз не полностью коричневый, а еще вроде как серое, это после того как она была щенком и играла со щенками, видимо ей попали в глаз.
Дополнен 13 лет назад
Она больше уже не растет.
Лучший ответ
вера Мыслитель (7761) 13 лет назад
Друзей не выбирают, если по душе почему бы не взять.
Остальные ответы
ЛИнДА Искусственный Интеллект (279755) 13 лет назад
Смотря какой дефект. Но вообще-то если не на выставку, а для души, то купила бы.
Багира Оракул (55630) 13 лет назад
А какой смысл от документов и родословной при дефекте глаза?
И потом надо понимать, что за дефект, не требует ли он дорогостоящего лечения, а то можно потратить в сто раз больше денег на лечение, чем стоимость самой собаки.
Анна Кулик Гуру (3964) 13 лет назад
нет. больную собаку потому и продают за такую цену, потому что она больная!
Ну и что? Мудрец (10645) 13 лет назад
Да. У нас, давно уже, жила дворняжка с бельмом, ещё и безухая, да только от этого любили её ничуть не меньше, чем всех остальных
Марина Ученик (206) 13 лет назад
конечно! Я свою собаку покупала с бельмом! потом пришлось удалить газ! Но мое отношение к ней не поменялось! это чудо прожило у меня 15 лет и его сбила машина! Так что в любом случае это друг!
awonavi Мастер (1385) 13 лет назад
Если хочешь купи конечно, приди посмотри может это именно твоя собака
Свет во тьме Гуру (3357) 13 лет назад
нет, не купила бы. Если бы я хотела собаку, то купила бы явно здоровую!
НадеждаВ Мудрец (14272) 13 лет назад
Не могу себе представить, что я хочу чиха. Мне нравятся собаки, а не лающие крысы. ))
В Вашем случае собаку надо обследовать - там могут быть и другие проблемы со здоровьем. Эта мелочь ужасно болявая.
Буль Терьер Мыслитель (6339) 13 лет назад
ну по скольку я не люблю чихуа и ктомуже сейчас нет возможности держать собаку то не купил бы а так если заменить чиха на ящерецу или жабу то брал и продолжаю собирать всяких одноглазых и трёхлапых .