как узнать свою родословную бесплатно и без регистрации на сайте?

илья магер Ученик (125), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Александр Мыслитель (9801) 13 лет назад
новот вы сами подумайте ОТКУДА на каком-то сайте может быть ваша родословная ???Может, ваша фамилия ПУШКИН ?
Остальные ответы
Константин Сысоев Мудрец (15695) 13 лет назад
ручками в архивах поковыряться - бесплатно и без регистраций :)
че те Ученик (150) 13 лет назад
никак. только в жизни в соответствующих местах. в интернете на этом за счет наивных пользователей деньги зарабатывают