что делать когда в Call of Duty 1 пишет,что ключ уже используется? не получается подобрать ни один ключ.

Богдан Квитковский Ученик (94), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Носки Гуру (3014) 13 лет назад
купииии ЛИЦУХУ балван
если они ещё существуют)) )
в инете не найдёшь никогда (((
а если и найдёшь рабочий то с сервака не выходи и комп никогда не выключай а то на следующий день он уже будет использоватся
Андрей Искусственный Интеллект (102632) 13 лет назад
Call of Duty на торрентах полно, и ключи не нужны, скачай Repack
unknown user Просветленный (42686) 13 лет назад
кряк поищите ну или лицензию покупать только
Дмитрий Орлов Мастер (1577) 13 лет назад
может быть удалить её нахрен и не париться с этим допотопным уг?
Мегасервис+ Оракул (68109) 13 лет назад
ппц не подходит не один ключ, вот это блин зараза, а ты не подумал что еще пару миллионов таких как ты сидят и забивают эти ключи
Пользователь удален Мудрец (17841) 13 лет назад
надо установить nocd или nodvd и в зависимости от производителя игры распаковать "фениксом"