Вылет в Dead Space 2

Кирилл Дубовцев Знаток (353), на голосовании 13 лет назад
Помогите справиться с ошибкой!
На 11 главе, после "протыкания отверткой" Стросса, при дальнейшем прохожденеии вылетает игра.
Пробовал на лифте ехать, и пешком идти, все равно выкидывает.
Как устранить это "кидание"?
(Кроме купить лицензию)))
Голосование за лучший ответ
unknown user Просветленный (42686) 13 лет назад
патчи поищите либо другую скачайте если или репак (если не репак качали)
MBX Мудрец (14057) 13 лет назад
По поводу 11 главы не в курсе - сам на 10-м уровне. Про вылет на 11 главе ничего не слышал. Попробуй здесь скачать, может поможет: http://rutor.org/torrent/91557/dead-space-2-collectors-edition-2011-pc-repack-by-r.g.lantorrent
JONik™ R.762 Ученик (166) 13 лет назад
можно скачать сейв и начать просто заново с 12-ой главы