Какое действие заговора, опишите, кто его пробовал и какие негатив. посл-я для смого читающего?

Квадроцикл Крутой Ученик (92), закрыт 13 лет назад
Лежат 12 ножей, у них 13 сторожей, 12 святых да еще Иуда. Подойду к тем ножам булатным, скажу сторожам голосом приятным. Поклонюсь им до земли, попрошу.
-Иуда! На меня посмотри! Ты изведи страх и презренье, от людей всех веков гоненье. Тебя все обежали, отовсюду прогоняли. На тебя плевали. Тебя проклинали. Возьми к себе и мои скорби и 12 ножей, 13 сторожей. Слово-язык, замок-церкви порог. Аминь.
Лучший ответ
Светлана Мастер (1782) 13 лет назад
Бывает так что человек мил и опрятен, умён и добр, но не хотят с ним люди общаться, так вот на это и заговор. Ни кому ни чего не будет. Не бойтесь. Этот заговор должен читать человек который считает себя изгоем в обществе. После прочтения заговора люди повернутся к этому человеку и он будет всем мил и приятен. Не бойтесь. Только читать надо правильно. Не допустите ошибки, а то себе ещё хуже сделаете. И повторю ещё раз, этот заговор не предназначен нанести кому то вред, этот заговор читают что повернуть к себе людей. Это заговор изгоя. Не слушайте кто будет говорить что этим заговором можно кого то наказать.
Остальные ответы
Крис Мастер (2264) 13 лет назад
на Вас не будет не какого влияние. а вот на тех кого читаете им будет не сладко

а действие: на того человека неприятности посыпятся
Валентина Диброва Мастер (1222) 13 лет назад
Когда читаете, настраивайтесь соответствующе на цель вашего действия
Малышка Ученик (236) 13 лет назад
Очень похоже на переклад.
Только у Вас не написано когда читать, на что читать, откуп.
Александр Дан Просветленный (25621) 13 лет назад
На первый взгляд- один из "очищающих" заговоров. Рабочий. Более детально иожно сказать проанализировав глубже.... но лень.)) ) .