сдала все экзамены 4-5,а нет одного зачета, ждать стипендию???

Nina Vladimirovna Ученик (227), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Дарья Чарикова Просветленный (34713) 13 лет назад
стипендия начисляется, елси все зачеты и экзамены сданы до официального окончания сессии. То есть зачет необязательно сдавать на зачетной, но его нужно успеть сдать до окончания сессии и начала хвостовой сессии. Если сессия прошла, а зачет так и не сдан - вы "повисните" в хвостовиках и стипендию вам не заплатят, т. к. документы о стипендиях деканат подает сразу по завершении основной сессии.
Остальные ответы
Мішаня П Ученик (214) 13 лет назад
как так екзамени сдала без зачета
rom4ik Ученик (144) 13 лет назад
Если сессию закрыла, то дадут. А вообще странно, как без зачёта допустили.