Подскажите, сколько стоит мулине гамма в Челябинске, в магазине "Столица швейных машин" на Молодогвардейцев?

^Julia Fetter^ Ученик (196), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Ромашка Гуру (3006) 13 лет назад
18-40 за упаковку. Лучше брать не там, а в магазине "Челябинское Мулине на Ленинском" там по 25, но в два раза больше упаковка. Но вообще зачем вам мулине, я просто выкапываю телефонный кабель, расплетаю, и отлично можно использовать вместо мулине. А в качестве пялец отлично подходит внешний обод от "Кировца"