14 лет назад
У нас на ужин вареная картошка с селедкой.Какой подойдет салат?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Самый простой салат из огурцов, помидор и сладкого перца с луком, заправленный оливковым маслом. Думаю самое то под картошечку с селедкой. :)
Водка!
поверьте, Вам и этого хватит, чтобы обожраться. другой глагол здесь не уместен, потому что селедка с картошкой - настолько вкусно, что Вы будете есть, есть и есть, пока не дойдете до того самого состояния, когда самостоятельно встать из-за стола уже не получится...))
Источник: хочу селедки с картошкой :(
а зачем салат? просто огурчиков маринованных или помидорок )))) мням!
свекольный салатик с майонезом и чесноком.