Сколько нужно мудрости чтобы молчать?

МИР Гуру (2519), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (460) 16 лет назад
првс кыпррп ыаршызр ыашрзоыкпр аырыарып
Остальные ответы
Stacy Мастер (1174) 16 лет назад
Тебе в кг? Или, может, сразу в тоннах?:)
WAGULYA Мастер (1444) 16 лет назад
где то с тебя ростом понадобиться
Примадонна Натали™ Высший разум (106466) 16 лет назад
Бывает, что словами только навредить можно (например, когда ясно, что словам никто не поверит) . Тут и нужна мудрость, чтобы молчать. Но молчать до лучших времен.
Валентина Барковская Мудрец (18098) 16 лет назад
Молчание -одно из величайших человеческих страданий..Наверное много нужно усилий , что бы уметь
молчать.
Ольга Бородина Мастер (1085) 16 лет назад
Как говориться умный человек знает как выйти красиво из сложившейся ситуации, ну а мудрый просто в нее не попадает. Умение промолчать - это дар. Ведь так трудно не ответить когда про тебя говорят неправду. А веть хочется уколоть этого человека еще больнее, а потом еще. Но тогда ваше разноогласие будет длиься вечно, поэтому надо быть выше этого и просто промолчать. Да, это не легко, но необходимо.
Источник: жизненный опыт
Watt Высший разум (110109) 16 лет назад
Ой, много, ой как много, особенно если сказануть хочется и есть, что сказать, а нельзя
Арина Гений (59513) 16 лет назад
Совсем чуть-чуть - просто ее наличие.