Хозяюшки!!! Сколько времени готовятся свиные отбивные в духовке?

Анастасия Оракул (74428), закрыт 17 лет назад
Они там уже 20 минутховке!)))))
Лучший ответ
Людмила Мастер (2208) 17 лет назад
свинина готовится быстро,если будет долго находится в духовке, то мясо получится сухим, и смотря какой толщины нарезано,если как стейком то 20-30 минут достаточно,если тонкое то не больше 15 мин при тем.180'-200С
Остальные ответы
Людмила Крупнова Гуру (3050) 17 лет назад
Проткни вилкой. Если кровь идет, значит не готовы
Юленька Гуру (4779) 17 лет назад
А на фиг их в духовку? На сковороде вкуснее, ИМХО
Я Просветленный (26785) 17 лет назад
до образования 3-х литров слюны...
Станислав Мыслитель (5928) 17 лет назад
Если они диаметром 4,5 мм, то 18 секунд
° Sunshine ° Профи (813) 17 лет назад
Зависит от веса/штука .Впринципе от 20 до 35 мин.
Катя Ф Мастер (1908) 17 лет назад
Проткни вилкой, если легко протыкается и вытаскивается, и кровь не идет, значит готово, а вообже, я когда не знаю как готовить, я всегда пробую, так вернее!
vatruha Мастер (1870) 17 лет назад
я полчаса готовлю в среднем
sate Оракул (93680) 17 лет назад
а я делаю отбивные очень быстро.
кляр - пиво+ яйцо +майонез и мука
обвалять
быстро на сковородку -пока до корочки не зажариться - в духовку разогретую - 7-8 минут - ОБЪЕДЕНИЕ