Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Цистит.. Как лечить цистит.. подскажите пожалуйста, как эффективнее?

Пользователь удален Профи (546), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Марья Гуру (4224) 13 лет назад
Для успешного лечения надо найти точную причину цистита. Это может быть кишечная палочка, вен заболевания и т. д. Т. е. надо сдать все анализы. Сделать узи мочевого пузыря, почек, чтобы убедится, что дело не дошло до пиелонефрита. Он, кстати, не всегда протекает с температурой и болью в области почек, личный опыт. Когда выпишут антибиотик, то пропить весь курс, а не бросать, как только полегчает. Это ужасная гадость, многие всю жизнь мучаются. Ну и затем профилактика, об этом в инете подробно написано

Монурал не вздумай пить. он помогает сразу, меня это и купило. Итог: через 2 года обострения стали частыми, но лекарства перестали помогать, потому что Монурал сильнейший антибиотик. Всегда надо начинать с самого слабого, идёт привыкание
Остальные ответы
Ольга Корнышева Мудрец (17520) 13 лет назад
Нолицин! Легче должно стать после приема первой таблетки!
АстроЗнахарь Просветленный (23383) 13 лет назад
Гомеопатией, шиацу и диетой
Хороша будет баня с венечком, как дополнение.

Если будете лечить таблетками, уколами или каплями - останутся побочные.. . и даже, не дай Бог, по женски.
infekcia2008 Искусственный Интеллект (137022) 13 лет назад
Очень хорошо помогает укропная вода. 1 чайную ложку семян укропа кладете в стакан и заливаете крутым кипятком. Оставляете на ночь под крышкой. Утром процедите и выпейте натощак. Пить надо несколько дней. Семена укропа можно купить и в аптеке и в магазине семена, они там одинаковые.
KETRINМыслитель (5205) 13 лет назад
для поддержания почек пейте всегда экстракт зелёного чая в тaблетках - после лечения - и рецедивы цистита не повторятся .(личный опыт)
infekcia2008 Искусственный Интеллект (137022) Спасибо!
Натали Камерон Мастер (1383) 13 лет назад
левомицитин пила, и укроп заваривала... а лучше в больницу идите.. я так дотянула что чуть не заработала воспаление почек..
Марина Тимофеева Просветленный (20619) 13 лет назад
Да.. . нефрит - поганая штука. И опасная - лучше у доктора поинтересоваться ;)
гувернер 2010 Ученик (127) 13 лет назад
Лечиться лучше вместе с доктором.
Снегурочка Мудрец (10341) 13 лет назад
Монурал - самое эффективное средство.
doxtor Гуру (2779) 13 лет назад
цистит может быть инфекционным. Возбудителями заболевания могут быть бактерии, вирусы, микоплазмы, хламидии, грибы, представители условно-патогенной флоры ( кишечная палочка, стафилококки, стрептококки и т. д.) . Поэтому вначале нужно сдать анализы.
Источник: цистит
Искандер Касимов Знаток (257) 7 лет назад
Если зайдете на сайт Фитоцентра Аленький цветочек, можно найти статью, которая дает подробный ответ и варианты лечения без последствий для поджелудочной, печени и 12ти персной
Вот ссылка на статью
http://sila-v-travah.su/cistit-lechenie-travami-narodnye-sredstva