как рассчитать высоту потолка

Волк Ученик (236), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Ярославский Мыслитель (8968) 13 лет назад
В стр-ве часто принимают, расстояние между этажами кратно модулю 300мм.
Минимальная высота потолков 1900мм, при продолжительном пребывании человека
мин. высота 2500мм.
Для себя (если я буду строить новый дом) меньше 3 метров "в чистоте" не сделаю,
за исключением вспомогательных и подсобных помещений.
Остальные ответы
Михаил Дедюхин Ученик (39) 13 лет назад
Бери 3 метра, минус полы, минул потолок (если будешь делать его навесным)
МиниМота Гуру (4370) 13 лет назад
отнимите утепление на пол и на навесной потолок. в чистая высота помещения, например дома от 2м 50 до 2м 80см, на отнимание уходит до 50 см.
юрий морозенков Искусственный Интеллект (114819) 13 лет назад
это к Перельману. он нобелевский лауреат по математике