Помогите стать ЭМО!

Игорь Свиридок Ученик (241), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Девушкой ЭМО
Лучший ответ
Куся Гуру (2551) 16 лет назад
покрась волосы в черный или другой темный цвет сделай длинную челку набок чтоб закрывла один глаз другой накрась черным карандашом одень узкие джинсы и розовые кеды нацепи ремень и какую нибудь кофточку розового цвета попробуй слегка порезать вены чтоб вышло 2 3 капли крови но не перестарайся....подумай о жизни и заплачь..все ты эмо!!
Остальные ответы
banadyk, шалю йоптать! Искусственный Интеллект (113267) 16 лет назад
Для начала-ампутируй мозг и член,а дальше оно само собой наладицца.
Викуська Гуру (4013) 16 лет назад
лучше им не становиться!!! потом пожалеете!!
Я Просветленный (26787) 16 лет назад
для начала необходимо избавиться от интеллекта. а дальше всё само собой образуется.
Добрый_денЬ Мастер (1999) 16 лет назад
ты что фоток не видел ...че помогать то...посмотри по сторонам...стрижку сделай...если волосы короткие придётся отрастить..))Ну и атк далее
Anastasia M Мыслитель (7406) 16 лет назад
о боже... парень то что??
эмо рождаются , а не становятся....
блин....позёрство....
фу....мля....смотреть тошно....
извени конеш...
Христина Семенова Профи (697) 16 лет назад
Главное чувствовать внутри себя эмо,а остальное прилагается-черные волосы,угрюмый вид и черно-розовые шмотки.Но не торопись станновится эмо,этот стиль может скоро выйти из моды!
Vbelogurova Мудрец (15860) 16 лет назад
крась ногти черным лаком, волосы тоже, носи розовые вещи в полоску с черным.. . будь милой)))
Алёна Досаева Гуру (2638) 16 лет назад
отрасти 4ёлку, уложи её набок,чтобы закрывало один глаз, покрась волосы в иссиня-4ёрный цвет, мой раз в неделю, можно даже реже, рас4ёсывать тоже не обязательно))крась ногти в 4ёрный цвет, и глаза тоже подводи. купи 4ёрно-розовые кеды и майку с мики-маусом) Ходи на сходки-эмо и плачь в углах)))конечно же, придётся носить узенькие штанишки и обвешаться значками:)
если не умеешь рисовать - нау4ись, ибо тебе необходимо уметь рисовать медвежат с оторванными головами и руками :DD
продолжать могу бесконечно)))
смешно, знаю.
AngeL Гуру (4139) 16 лет назад
ну тут токо врачи помогут
Borzoi Мастер (1004) 16 лет назад
Ты уже оно,если хочешь им быть
Пользователь удален Ученик (121) 16 лет назад
не надо хотеть.
само придёт.
хотя примерно 94%людей не любят эмо.
и главное-руки не реж!!!!