Волшебство превратилось в реальность Ваша реакция?

Пользователь удален Мастер (2180), закрыт 16 лет назад
В 2060 году, человечество научится изменять молекулу полностью по своему желанию!
Любое вещество из грязи!
Фантаст: Артур Кларк
Писатель признан новым Ностардамусом!
Он ещё жив, он смеясь это отрицает!
Но самое интересное в том что события в его произведениях сбываются с точностью по датам, его фантастических произведений.
Вопрос!
Как вы будете жить, когда в богатстве отпадёт нужда?
Лучший ответ
Мария - Мастер (1334) 16 лет назад
Да так же, как и сейчас - как-то не было до сих пор ориентирована на зарабатывание денег. Интересен был всегда сам процесс - работы, взаимоотношениий, жизни в целом. Техногенное развитие в любом случае не изменит менталитета моментально. Так что перед нынешним поколением вопрос о перестройке системы ценностей вряд ли встанет.
Остальные ответы
Fallen Angel Профи (906) 16 лет назад
Ванек, это будет круто, чувак!
Саша Усолова Гуру (2942) 16 лет назад
Сначала хотелось бы почитать, что еще нам обещает новый Нострадамус. Но если все будет так, как Вы пишете, это же хорошо))) Будем жить весело и долго.
Татьяна Харичева Мастер (1117) 16 лет назад
Какой-нибудь сумасшедший слепит из грязи атомную бомбу и тогда..
Хочется верить что будет все наоборот: всеобщее процветание и благоденствие, без зависти и соперничества между людьми...но человечество к этому не готово..
Fisher-as Профи (792) 16 лет назад
Юрий Петухов предсказал возрождение Храма Христа Спасителя в 1991-92гг. Коммунизм обещали к 80-му. Нанотехнологии фантасты описали в 95.
А вопрос богатства и нищенства остается открытым до сих пор. Если произойдет уравниловка системы, то это можно будет назвать концом света!