как перебороть страх перед тестированиемв ВУЗ?

Natashka Ученик (170), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
karamelka Гуру (4752) 16 лет назад
просто выучи всё! и будь уверенна в своих силах)) ) Желаю удачи, потом расскажешь, как прошло тестирование, интересно всё же, меня тоже это ждёт))) Удачки!
Остальные ответы
Kaiser Мастер (1766) 16 лет назад
осознать, что это неизбежно: без теста не будет высшего образования
LETO Профи (562) 16 лет назад
Думай о том, что если провалишься, то это не конец света... Всегда есть шанс поступить попозже или в другой ВУЗ...
Елеана Профи (552) 16 лет назад
изменить точку зрения- Это не Вас проверяют, а у Вас возможность показать какая Вы умная и хорошая!!!!
Lisk Гуру (3213) 16 лет назад
хорошо подготовиться, позаниматься. Перед тестированием понервничать, чтобы адреналин выплеснулся, поесть шокалада и вперед сдавать на "ОТЛИЧНО". Удачи ))