скажите - какой клей при высыхании останется прозрачным?

мяу Мастер (1649), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
обычный канцелярский (он же силикатный) запрещен к использованию - вызывает кожные ожоги
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (108) 17 лет назад
А есче если Момент надаваить в пакетик и понюхать минут з 5 тада все становится празрачным и класным :))
Иван Мастер (1066) 17 лет назад
Насколько я понимаю клей должен использоваться в обычных канцелярских целях. Если это так то лучшим выбором будет либо клей ПВА в специальных канцелярских пузырьках (потому что бывает еще ПВА строительный), либо клеящие карандаши (выдавливаются как помада). И то и другое при высыхании остается абсолютно прозрачным. Но клей ПВА иногда бывает очень густым и если намазан толстым слоем то может деформировать бумагу в месте склейки. Если я ошибся и склеивать нужно вовсе не бумагу то прошу уточнить вопрос.
Михаил Б. Мастер (1776) 17 лет назад
любой бесцветный клей ;)