тебе нравится смотреть на костёр или более скучного занятия : не знаешь ?

дмитрий якушенко Гуру (3696), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Paranoia Girl Мастер (2312) 16 лет назад
опасность и необъяснимость этой стихии завораживает
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3740) 16 лет назад
Обожаю смотреть на костёр, на звезды, на небо, на птиц, на деревья, когда ветер колышет их листья...
AlonePilot Оракул (94578) 16 лет назад
Нравится смотреть на костер и вдыхать аромат жареного мяса.
Елена Дворецкая Мыслитель (6096) 16 лет назад
нравится, особенно, когда темно и рядом хорошие люди...
yousouf nakib Мыслитель (9200) 16 лет назад
На огонь,на текушею воду,можно смотреть бесконечно.
Пользователь удален Знаток (283) 16 лет назад
Успокаивает,буд-то в другой мир переносишься....)
Пользователь удален Мастер (1021) 16 лет назад
Нравится. В кругу друзей и под гитару.
Silversurge Мыслитель (8788) 16 лет назад
Я знаю более интересное, завораживающее и красивое занятие - смотреть на набегающие волны, пылающий закат, покачивающиеся кроны деревьев, тихую гладь пруда.
Михайлов Никита Гуру (2601) 16 лет назад
Я думаю, что уже все знают, что костер неповторим, каждая его искорка по-своему красива и неповторимая))) Просто когда на него смотришь он ненадоедает и становиться очень и очень спокойно на душе)))