какие файлы можно удалять с диска С при очистки? а какие нет?

LoLita Знаток (380), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
UT5AZ Мудрец (11009) 13 лет назад
Wise Disk Cleaner Pro - профессиональная версия программы для быстрого и легкого освобождения свободного места на жестком диске. Утилита удаляет ненужные мусорные файлы, которые не используются программами, установленными в вашей системе. Программа может определять более 50 типов мусорных файлов, и вы можете сами добавлять любые типы файлов, которые считаете мусором. После того, как программа просканирует систему на наличие мусорных файлов, можно индивидуально посмотреть каждый файл и подробную информацию о нем, после чего решить, стоит ли его удалять. Имеется также возможность удалять все ненужные файлы в автоматическом режиме.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Звездочки убери из адреса...
Остальные ответы
|=UnHappy=| Знаток (295) 13 лет назад
всё что в виндоус ваще не трогается.. . остальное что угодно
Владислав Смагин Профи (592) 13 лет назад
скачай CCleaner он сам все что надо удалит
Ден Иванищев Знаток (351) 13 лет назад
куки, стары игры, главное не трогай папку windows, а остальное можешь всё удалить)
Марат Валеев Ученик (150) 13 лет назад
в папку виндовс точно не лезь