А если человек, к которому приходишь в гости,вдруг оказывается маньяком-вызывать ли ему скорую?)) или всё-таки оказать

Hanna-Musyaka Просветленный (21124), закрыт 13 лет назад
первую медицинскую помощь?)))
Лучший ответ
Людмила Куприянец Гуру (3510) 13 лет назад
Нет, не вызывать! Пускай мучается.... На меня нападал маньяк. я ему руку сломала и в ментовку сдала. Я шла после работы, и так на ногах еле стояла, а мне еще драться с этой тварью пришлось. Он мне тоже ногу тогда повредил, я потом две недели на больничном была. Нечего их жалеть...
Остальные ответы
Аська Гуру (3387) 13 лет назад
я б вызвала. не смогла б взять и принять на себя ответственность за его смерть...
Александр окунев Оракул (75746) 13 лет назад
Удирай со всех ног... пока жива!! ! Скорая тебя может и не застать.
Плюшка Неадекватная Гуру (4949) 13 лет назад
ды ладно.. . мы своих не бросаем)))