а что за новое течение ЭМО в молодежной субкультуре?

алекс Просветленный (36380), закрыт 16 лет назад
расскажите пожалуйста о них?что это за явление вообще?
Дополнен 16 лет назад
нет поясните пожалуйста вообще кто они такие чего хотят цели в общем ликбез, а то я слышал но понятия не имею что они из себя представляют?
Лучший ответ
Томас П. Мыслитель (5794) 16 лет назад
депрессивные неудачники, стремящиеся привлечь к себе внимание не совими достижениями, а например особым образом одеваться. носят черное и розовое. типа грустные романтики.
ЭМО- эмоциоции, эмоциональный, сентиментальный
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (583) 16 лет назад
похоже выпендриваются просто.То есть самовыражаются.А кто-то говорит:"болезнь поджелудочной железы"-короче, непонятно, да и наверное неинтересно.
Пользователь удален Профи (791) 16 лет назад
Ну это новая волна, которая служит для того, чтобы делать тупыми людей, этих самых ЭМО. Чтобы они никуда не лезли, ни в политику, никуда. Это инструмент подавления личности.
Оп Гуру (4531) 16 лет назад
Похоже ЭМО слушают альтернативу.